Возможное заголовок - Сохранение прописки и проживание в общежитии колледжа - Какие права имеют сотрудники после длительной работы

• г. Тюмень

Я проработала в колледже 10 лет, проживала в общежитии колледжа, имею там постоянную прописку вместе с 2-мя несовершеннолетними детьми (им 6 лет). Имею ли я право не выселяться из общежития? Другого жилья в собственности не имею.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вы имеет право проживания в данном общежитии. Приватизируйте данное жилье.

Проблема в том, что я увольняюсь по собственному желанию. Паспортист не подписывает обходной лист для получения трудовой, пока не выпишусь из общежития.