Вопрос по растаможке автомобиля в Украине, купленного по генеральной доверенности
• г. Йошкар-Ола
Я приехал с Украины. Сейчас прохожу по программе добровольного переселения соотечественников. Хочу растаможить автомобиль, но он куплен по генеральной доверенности, т.е. с правом продажи, переоформления и т.д. возможно ли его оформить?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
да, это возможно.