Как быстро отказаться от алиментов и решить проблему с получением кредита для увеличения жилой площади при наличии совместных детей и второго брака

• г. Чита

Помогите пожалуйста каким образом быстро отказаться от алиментов проживаем в браке вместе имеем два совместных ребенка. Ситуация следующая у мужа второй брак в том браке тоже есть дети уже взрослые я подавала на мужа чтобы снизить процент алиментов в другую семью теперь в этом нет нужды но возникла другая проблема хотим увеличить жил площадь но большой кредит мужу не дают по причине выплаты алиментов. Пожалуйста подскажите как быстро решить эту проблему заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста подскажите как быстро решить эту проблему заранее спасибо !!!!!---обратитесь к судебным приставам, откажитесь вы как взыскатель от алиментов и задолженности и представьте документ об окончании исполнительного производства в банк