Незаконное требование начальника охраны - сдача экзаменов на лицензию и угрозы списания денег

• г. Москва

Доброе утро я собрался увольнятся с чоп начальник охраны заставляет сдавать экзамены на потверждение лицензии надо мне его сдавать и все это будет стоить 7000. Он говорит что с меня все равно деньги снимут дажеесли я не поеду сдавать.

Ответы на вопрос (6):

Дмитрий!

Если уволитесь, то не снимут, так как не будет оснований.

Здравствуйте! Требование начальника неправомерно. Можете обратиться в трудовую инспекцию

Это незаконно, более того - беспредел...

Он сказал что деньги уже перечислил

Обращайтесь в суд и возвращайте деньги обратно, закон на вашей стороне

Дмитрий!

Нужно общаться, смотреть условия трудового договора.