Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВопросы правомерности разрыва договора аренды помещения в поликлинике и участия в аукционе при наличии задолженностей по оплате и пенсионным взносам

• г. Омск

Арендую помещение в поликлинике под буфет. В течении срока аренды были задолженности по оплате. Арендодатель прислали извещение о разрывании договора аренды, прав ли он? И имею ли я право участвовать в аукционе если у меня имеются долги в пенсионом фонде.

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре это не предусмотрено, то он не прав.

Все зависит от условий , прописанных в договоре аренды.

Более подробная консультация по тел.8 923 762 44 44, 8 929 366 44 44