Процесс выписки мужа с социального найма - какие документы нужны и что предпринять?

• г. Куйбышев

Как можно выписать мужа с квартиры, так как он с нами не проживает больше 3 лет. (Уехал на вахту и не вернулся, сошёлся там с женщиной). Квартира у нас не в собственности, а в соц. найме. Мы не в разводе, у нас общая дочь 12 лет, элементы он не платит. Какие нужно собрать документы в суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно в судебном порядке.

В федеральный суд заявление о фактически прекратившихся у вас семейных отношениях, и снятия гражданина с регистрационного учёта, почему не разводитесь? Приготовьте квитанции об оплате коммуналки, другие имеющиеся у вас доказательства того что ваш муж непрерывно отсутствует такой длительный срок.