Какие документы нужны для выписки дочери из квартиры мужа, который не является ее биологическим отцом?

• г. Ивантеевка

Моя дочь, не проживает в квартире, уже 7 лет! Квартира, в собственности моего мужа, который не является её биологическим отцом! Она-замужем, у мужа есть своя квартира, в Москве, общий ребёнок, прописан там! Какие нужны документы, чтобы её выписать из квартиры моего мужа? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Квартира,в собственности моего мужа,который не является её биологическим отцом!

---муж может обратиться с заявлением в суд о снятии дочери с регучёта и утрате права пользования квартирой.

Нужно исковое заявление в суд в порядке ст.31 ЖК РФ от Вашего мужа. Желательно все это делать с помощью адвоката (юриста).

В случае выигрыша дела вы получите документ - решение суда, на основании которого, ее снимут с регистрационного учета по месту жительства.

Если у дочери нет доли в квартире и она не отказывалась от участия в приватизации, не была в квартире на дату приватизации зарегистрирована несовершеннолетней, то ваш муж может подать иск о прекращении права пользования вашей дочери на основании ст. 31 ЖК РФ. При необходимости обращайтесь, веду успешно такие дела

Здравствуйте. Выписка возможна через суд