Несоответствие условий пребывания в детском саду - жалобы на крики воспитателей и нарушение безопасности детей
• г. Усть-Лабинск
Ребенок (2 года) пошел в садик, в ясельную группу. Оставляю пока что только до обеда, привыкаем. Пришла за ребенком в 12 часов и услышала крики воспитателя на детей. На прогулку детей выводят, идут на территории курят. Сын стал во сне вздрагивать, рассказывает что их ругают, когда они кушают. Все родитель жалуются и недовольны ни воспитателями ни заведующей. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Здравствуйте! Пишите жалобу в ДОУ, можете в прокуратуру написать