Я уволилась с работы 10 дней назад, мне дали часть зарплаты до увольнения за день, в связи с тем что в организации небыло денег.

• г. Калининград

Как правельно поступить...

я уволилась с работы 10 дней назад, мне дали часть зарплаты до увольнения за день, в связи с тем что в организации небыло денег. Время прошло (10 дней), а вторую часть зарплаты мне не выплачивают.

Как мне поступить? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Евгения, доброй ночи.

Ответ может быть только один - обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя невыплаченной части заработной платы.

Удачи