Стоимость и возможность продажи наследуемой доли в 2-х комнатной некоммунальной квартире без ссылки на ст. 250 ГК РФ

• г. Михайловск

Сколько стоит наследуемая по завещанию 1/3 доля в 2-х комнатной некоммунальной квартире, можно ли будет выделить её и продать, не ссылайтесь на ст. .250 ГК РФ-это для коммунальных квартир.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость определить можно исходя из оценки, эксперта.