Управляя автомобилем, совершила опрокидывание. Пострадала только сама и мой автомобиль. Какие меры наказания мне грозят?

• г. Северск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемая Юлия.

Если последствия для третьих лиц не наступили, при этом каких-либо нарушений ПДД Вы не допустили (например, не находились в состоянии алкогольного опьянения), то, со стороны Закона к Вам претензий нет.