В какое ведомство нужно обращаться, чтобы восстановить документы на право собственности?

• г. Москва

В садовом товариществе в 2000 году было проведено электричество, ЛЭП оформлена в собственность садового товарищества. В 2003 году переизбрали Председателя СНТ. Старый председатель отказывается отдавать документы на право собственности на ЛЭП, говорит, что потерял. В какое ведомство нужно обращаться, чтобы восстановить документы на право собственности? Есть ли возможность их именно восстановить или нужно будет все оформлять по новой, всякие топосъемки и пр.?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ЛЭП являетс я объектом едвижимости... право собственности на объекты недвижимости регистрируется в ФРС и туда представляются копии всех правоустанавливающих докуменово, документы на землю должны быть также в управлении роснедвижимости (земельном комитете). Если право собствнности было зарегистрировано, обратитесь в ФРС...

Д. Лебедев.