Где можно пройти первый технический осмотр нового зарегистрированного автомобиля KIA Picanto?

• г. Москва

Где можно пройти первый технический осмотр нового зарегистрированного автомобиля KIA Picanto?

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения ГТО транспортное средство должно быть предоставлено в подразделение ГИБДД по месту его регистрации.