Где можно пройти первый технический осмотр нового зарегистрированного автомобиля KIA Picanto?

• г. Москва

Где можно пройти первый технический осмотр нового зарегистрированного автомобиля KIA Picanto?

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения ГТО транспортное средство должно быть предоставлено в подразделение ГИБДД по месту его регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поставить на учет свой автомобиль в Москве, можно ли не ехать на площадку для осмотра автомобиля в Москве, а пройти осмотр по месту жительства.

, если есть не оплаченный штраф за пересечение двух сплошных годичной давности.

Взыскивается транспортный налог с транспортного средства если автомобиль технически неиправлен и непрошол государственный технический осмотр?

Через сколько времени проходят технический осмотр нового автомобиля, после его покупки в автосалоне?

, если рядом с ним в автомобиле будет находиться владелец этого автомобиля, не имеющий водительского удостоверения. .

Первый тех. осмотр на новом автомобиле в апреле 2005 года. По отметке на тех. талоне следущий должен быть в апреле 2007 года. В соответствии с п. 4 порядка, утвержденного постановлением Правительства РФ от 31.07.1998 №880 (в ред. от 31.12.2005) "О порядке проведения гос. тех. осмотра ТС", мой автомобиль подлежит тех. осмотру через 36 месяцев после первого ("сроки, предусмотренные настоящим пунктом, исчисляются с даты проведения первого гос. тех. осмотра"). Поясните пожалуйста со ссылкой на нормативные акты, где написано о том, что тех. осмотр надо пройти именно до даты, указанной в техю талоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Величина штрафа за просроченный технический осмотр автомобиля?

2. Могу-ли я пройти техосмотр автомобиля по месту моей временной регистрации по жилью, если автомобиль стоит на учете по месту моей постоянной прописки? Если да то на основании каких пунктов законодательства?

3. Если я могу пройти техосмотр по месту моей временной регистрации, то могу-ли я послать в РЭО ГИБДД по месту регистрации автомобиля почтой заказным письмом документы для получения талона технического осмотра автомобиля.

Мне надо было получить диагностическую карту о прохождении тех осмотра автомобиля. При оформлении заказа потребовали 880 рублей. На диагностической станции сделали тех осмотр автомобиля, но диагностической карты не выдали, ссылаясь на технические неполадки (но за материальное вознаграждение могут закрыть глаза и выдать диагностическую карту). Когда спросил за что была взята плата. Объяснили, что за тех осмотр автомобиля. Я поехал на техническую станцию, где в мае был автомобиль на осмотре и ремонте. Там мне была выдана диагностическая карта. Как мне вернуть деньги и что делать в такой ситуации.

Стал виновником дтп не учел погодные условия в ехал в бок KIA PICANTO. страховая компания выплатила меньше суммы чем вышло на ремонт авто. Теперь владелец KIA говорит что бы я выплатил остальное. Что мне делать? Как поступить? Может ли он подать на меня в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение