Возможные санкции и сохранение права на посещение после выписки из квартиры в совместной собственности.

• г. Снежинск

Квартира в общей совместной собственности. Платежки по квартплате разделены. Если я выпишусь из этой квартиры, оставаясь при этом собственником, могут ли по этому поводу быть какие-то санкции против меня? И останется ли за мной право в любое время заехать в эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете снятся с регистрации, никаких мер предпринято не будет. Можете заезжать когда захотите.