Как разгрузить товар в магазине, если нет подъезда - разрешено ли временно заезжать на тротуар или газон?

• г. Ужур

Работаю в магазине. У нас нет подьезда к магазину чтобы разгрузить товар. Только на дороге. Может ли водитель заехать на время выгрузки на тротуар или газон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может заехать- это административное правонарушение.