Последствия для матери, отказавшей отцу в видении ребенка и не выплачивающей алименты

• г. Красноярск

Что будет матери, если она не даст видеться отцу с ребенком? Был установлен порядок общения в суде отца с ребенком. Но я не хочу что бы он виделся с ребенком (1,6 лет) . Так же не выплачивает алименты (почти 70000 тыс долг). какие меры будут применять ко мне суд или органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Можете быть подвергнуты административной ответственности.