Вопросы общения с ребенком в судебном порядке и роль матери в сложившейся ситуации

• г. Липецк

Установлен порядок общения с ребенком в судебном порядке, заключено медиативное мировое соглашение. Истец - отец, но он уже трижды в установленное время не являлся для общения с ребенком без объяснения причины. Мы ждем, не можем никуда отойти или отъехать, так сказать привязаны к месту. Алименты только начал платить. Как в таких случаях поступать мне - матери, ведь он может сказать, что я не даю ребенка. И есть ли какие-то меры воздействия на отца. Ребенку 1 год, с отцом не виделся больше полугода.

Ответы на вопрос (2):

По дайте в суд на внесения изменения в решения суда об установленного порядка общения с ребенком

Каждый раз когда он не является составляйте акт с подписями соседей. Относите приставам. На основании таких актов пристав может окончить исполнительное производство в связи с воспрепятствованием исполнения взыскателем.