Как часто могу навещать родных в РФ после 2-месячного пребывания в гостях?

• г. Санкт-Петербург

Я корнева Л.Ф.-была 2 месяца в гостях в РФ (указала что в гости) через какое время я опять могу поехать навестить родных в РФ (родные граждане РФ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Иностранные граждане могут находиться в России не более 3 месяцев (90 дней), то есть вы можете приехать в любой момент. Но если у вас истекут 90 дней, то заехать обратно в Россию вы сможете только через 90 дней.