Организация не выплачивает расчётные деньги уже 14 дней - как подать заявление о задолженности и кому обратиться?

• г. Севастополь

Организация не выплатила расчётные деньги 14 дней и когда собираются это сделать неизвестно. Один ответ денег нет, Организация находится в Севастополе я проживаю в Ялте денег на проезд нет, как подать заявление и комуОрганизация находится, АО,Крымморгидрострой по ул.Новороссийская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в ГИТ,заявление в суд.

Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Если речь идёт о заработной плате, возможно будет взыскать кроме суммы задолженности пеню. Также, возможно будет взыскать затраты на правовую помощь.