Как банк предоставляет исполнительный лист - оригинал или копия, и нужно ли клиенту уведомление о делопроизводстве?

• г. Улан-Удэ

После решения суда о принудительном взыскании задолжности клиента в банк, в какой форме предоставляется исполнительный лист оригинал или копия и и обязан ли банк оповещать клиента о делопроизводстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Испол. лист подается в ФССП, оригинал- ФССП выносит постановленин о возбуждении исполнительного производства и направляет один экзеспляр спостановления должнику