Как произвести перерасчет за период не предоставления данных по ИПУ холодной воды в самостоятельно управляемом ТСЖ?

• г. Сыктывкар

У нас ТСЖ, ранее расчётами занималась управляющая организация. Мы отказались от неё и сейчас сами производим расчёт. Теперь вопрос: один собственник требует перерасчет за период не предоставления данных по ИПУ холодной воды. Счетчик у него исправный, но показаний на начало наших расчётов нет. Как произвести перерасчёт и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик у него исправный, но показаний на начало наших расчётов нет. Как произвести перерасчёт и за какой период?

---обратитесь на сайт бухгалтеров.