Фиктивная прописка и проблемы с ведомственным жильем - как получить поддержку для молодой семьи
• г. Калининград
Я прописан в ведомственном желье там я не жил и не за что не плотил, как бы у меня фиктивная прописка в паспорте. Сейчас собираю док на поддержку молодой семье и нужны спавки о том что это жильё не моё и что у меня не чего нет не каких прав на это жильё.и вопрос могли ли меня выписать с данного жилья, без моего согласия.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Да, в судебном порядке.