Кто должен оплатить ремонт потекшего канализационного стояка в стене - Управляющая компания или жилец?

• г. Курлово

Потек канализациооный стояк. Который находится в стене. Управляющая компания сказала что материал будет куплен за их счет, а за работу должна уплатить буду я. и вся оплата за содержание и ремонт жилья не считается. Сумма данной работы значительная. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Все должно быть за их счет. Ничего не платите.

потек канализациооный стояк. который находится в стене.

---это обще домовое имущество. пусть они и ремонтируют

Это лучший ответ

пусть письменно ответят на ваше возражение, сможете этот ответ обжаловать. УК не права-это общее имущество дома.

С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт",

г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

www.verdikt33.ru