Проблема оформления субсидии без присутствия родственника - возможно ли это и как решить?

• г. Бавлы

У меня такой вопрос. Моя мама инвалид первой группы, не может оформить без меня супсидию. Я живу далеко нет возможности приехать. Говорят, что не могут оформить без моего присутствия, уже на протяжении года. Все необходимые документы предоставлены. Возможно ли такое? Если да то как можно оформить без моего присутсвия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность и присутствие будет не обязательно.