Возможность получения дородовых и послеродовых выплат для граждан Украины со статусом временного убежища и на учете в больнице

• г. Дзержинск

Могу ли я получить дородовые и послеродовые выплаты, если не являюсь гражданкой РФ (С Украины)? Есть статус временного убежища и состою на учете в больнице (по прописке).

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить дородовые и послеродовые выплаты,если не являюсь гражданкой РФ(С Украины)?Есть статус временного убежища и состою на учете в больнице(по прописке).

---не можете. но вы ничего не пишите о работе. эти выплаты получают только работающие женщины.