Как разрешить конфликт и обеспечить безопасность в многокомнатной коммунальной квартире с соседями, страдающими от алкоголизма и насилия?

• г. Севастополь

Моя мама проживает в трёхкомнатной коммунальной квартире, в одной из комнат проживают соседи которые часто выпивают, ведут себя некорректно, напившись, отец избивает свою старшую 15-летнюю дочь, вчера состоялся индедент (моя мама сделала замечание дочери по поводу мусора который стоит и уже завонялся, она позвонила отцу, отец с гр.женой, находясь в нетрезвом состоянии, стали всячески обзывать мою мать, а потом и вообще на неё кидались и всячески угрожали её жизни, повредили ей руку) подскажите что можно сделать в этой ситуации, как их усмирить?

Ответы на вопрос (1):

просто сделайте заявление в полицию по вашему месту жительства