Методы и затраты на приобретение земельного участка с домом в Крыму и приватизацию на мать

• г. Санкт-Петербург

Как лучше, дешевле получить в собственность земельный участок с домом в КРЫМУ, приватезировать на маму, а потом она оформит дарственную или купля-продажа. Или как-то по другому сделать. Она прописана в КРЫМУ, а я в Санкт-петербурге, ПОДСКАЖИТЕ как лучше сделать с чего начать и какие на это финансы уйдут примерно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

приватизировать на маму,а потом она оформит дарственную

а во сколько обойдется нам дарственная

Дарение между родственниками налогом не облагается, за составление договора в среднем юрист берет 1000-1500. Нотариальное заверение не требуется.