Проблема - Задержка на воинской службе после окончания контракта в РФ

• г. Севастополь

Меня зовут Владимир, у меня проблема я в 2014 году 21 марта вступил на службу РФ, по окончанию контракта имеют ли право меня задерживать на воинской службе, и в течении какова времени должен придти приказ об моем увольнении, рапорт об увольнении был написан за 3-ри месяца до увольнения.

Ответы на вопрос (2):

После окончания контракта, Вас Владимир, или Валерий (2 разных имени указано), не имею права задерживать, если контракт не пролангирован.

Валерий Вы должны быть исключены из списков части в день окончания контракта, но не позднее месяца с дня поступления в часть приказа об увольнении.

Определённых сроков поступления приказа в часть законодательством не установлено. В случае нарушения вышеуказанных сроков, необходимо обращаться в суд об обжаловании действий должностных лиц, в зависимости к чьей компетенции относится увольнение.