МОЙ СЫН погиб В ДТП Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ТРИ МЕСЯЦА ОН ВООБЩЕ НЕ ПИЛ, В КРОВИ НАШЛИ 0,18 ПРОМИЛЛЕ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.

• г. Архангельск

МОЙ СЫН пОГИБ В ДТП Я ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ТРИ МЕСЯЦА ОН ВООБЩЕ НЕ ПИЛ, В КРОВИ НАШЛИ 0,18 ПРОМИЛЕ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

ТАМАРА ВИКТОРОВНА. нужно настаивать на проведении дополнительной Судмедэкспертизы. Заявите ходатайство в суде. и суд может затребовать проведение дополнительного исследования.