Почему я не могу подать на расторжение и какова структура нового кредита?

• г. Улан-Удэ

Почему я не могу подать на расторжение мы вообще прав не имеем только проплачивать теперь новый кредит или я правильно что так сделала почему мне сотрудник не объяснил что я беру т.е новый кредит из которых 20000 это % а 2000 это погашение основного долга.

Ответы на вопрос (1):

почему я не могу подать на расторжение

---потому что договором который вы подписали . не предусмотрено его расторжение только потому , что вы не хотите платить . или чего то не поняли . не надо было подписывать .если были сомнения