Возможно ли перекинуть договор с расчетного центра на управляющую компанию после истечения срока?

• г. Луга

Расчетным центром заключен договор до 01 апреля с организацией. Ген. директор расчетного центра хочет перекинуть данный договор уже с нового срока на управляющую компанию, где тот же ген. директор. Как в этом случае перекинуть договор и возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Тройственным соглашением о перемене стороны договора.