Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мои родители заняли крупную суму денег а их просто кинули не хотят отдавать

деньги что делать грохнуть должников я могу и сам но как вернуть деньги инвалидность я им обеспечу. У меня такой вопрос, а по закону в нашей стране можно что-нибудь решить.

вопрос №63808
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

Тяжелые нравы у вас, Сергей, в Екатеринбурге.

Если ваши родители не потребовали (не составляли) хотя бы расписки в получении займа (не говоря уже о заключении договора) с должника (как я понимаю, должны вашим родителям, а не они кому-либо?) - то шансов вернуть законным! Путем деньги один к ста или даже к тысяче.

А.М.М.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X