У меня такой вопрос, а по закону в нашей стране можно чтонибудь решить.

• г. Екатеринбург

Мои родители заняли крупную суму денег а их просто кинули не хотят отдавать деньги что делать грохнуть должников я могу и сам но как вернуть деньги инвалидность я им обеспечу. У меня такой вопрос, а по закону в нашей стране можно чтонибудь решить.

Ответы на вопрос (1):

Тяжелые нравы у вас, Сергей, в Екатеринбурге.

Если ваши родители не потребовали (не составляли) хотя бы расписки в получении займа (не говоря уже о заключении договора) с должника (как я понимаю, должны вашим родителям, а не они кому-либо?) - то шансов вернуть законным! путем деньги один к ста или даже к тысяче.

А.М.М.