Пенсионный фонд требует выплаты долга в размере 49200 рублей - нужно ли мне его возвращать?

• г. Шарья

На меня повесил долг пенсионный фонд 49200. Я была оформлена на пожилого человека инвалида. И получала пенсию по потере кормильца. Денег я от него не получала. Недавно меня вызвали в ПФ и сказали что я должна 49200. до 31.12.2015. т.к я не должна была оформляться 3.5 года назад. Т.к получала пенсию. Должна ли я выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (1):

то есть вам предъявляют сумму . которую вам выплатили три года назад ?

в таком случае срок исковой давности прошел.