Жалоба на отсутствие напора воды в доме и бездействие службы обслуживания

• г. Тамбов

У нас плохо идет в доме вода - вообще нет напора. Льется тонкой струйкой. Много раз обращались в службу, которая занимается этим вопросом. У них ответ один - никаких поломок мы у вас не видим, мы не знаем, что делать.

Могу ли я написать на них куда-нибудь жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.