Жалоба на отсутствие напора воды в доме и бездействие службы обслуживания

• г. Тамбов

У нас плохо идет в доме вода - вообще нет напора. Льется тонкой струйкой. Много раз обращались в службу, которая занимается этим вопросом. У них ответ один - никаких поломок мы у вас не видим, мы не знаем, что делать.

Могу ли я написать на них куда-нибудь жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Спросить
Пожаловаться

У нас нет воды или плохой напор и на наши жалобы не реагирует начальник который занимается подачей воды, он всё время хочет поднять плату за пользование холодной водой, спрашиваем на основании чего, его ответ*для того чтобы была у вас вода*без повышении платы он не хочет давать нам воду, смеётся и грубит, что делать не знаем.

Все жильцы верхних этажей нашего дома жалуются на слабый напор воды, т.е. напора не хватает даже на то, чтобы зажглась колонка, а в период с 24-00 до 6-00 вода, в лучшем случае, течет тонкой струйкой, а иногда вообще нет. Платим мы по тарифам в полном размере. Куда мы должны обратиться, что бы получать услугу в полном объеме? Как правильно составить заявление?

Мне надо написать заявление на замену стояков гвс и хвс. Не устраивает то что у нас 5 этаж, напор воды холодной очень плохой и при отключении гвс подключаем бойлер и напор идет маленькой струйкой. Гвс же течет хорошо но вода ржавая и много воды сливаем чтоб потекла горячая. Что обходится нам накладно т.к. у нас счетчики. Как правильно написать заявление?!

В селе стоит старая водонапорная башня, давления плохое, летом так вообще нет воды часто, постоянные прорывы труб, обращалась с жалобами, отписки все исправлено, как правильно написать жалобу, что плохой напор воды.

Частный дом, очень старый водопровод, напора воды вообще нет, иногда ночью течет тонкой струйкой. Можно ли обязать ЖКХ провести новый водопровод за их счет? Или это теперь мои проблемы?

Холодная вода в доме течет тонкой струйкой, чтобы набрать стакан воды нужно ждать 3 минуты. Эта ситуация продолжается с июля месяца и по настоящий момент. На неоднократные обращения в водоканал, действий с их стороны не было. Также обращались в МЧС, они помогли, вода появилась, но не надолго. Что делать? Куда обращаться?

У меня в доме проблема с водопроводом, вода течет тонкой струйкой примерно 10%от всего напора при этом у соседей всё в порядке. Когда я обратилась в организацию поставляющую услугу за помощью мне сказали, что они не могут найти колодец от которого подаётся вода. Тем временем у меня под домом постоянно вода и я не могу понять причины такого маленького напора, наверное вода от водопровода который где-то прорвался и теперь она уходит под мой дом. Бесконечные хождения в горводоканал мне ни чего не дают, там говоря, что помочь ничем не могут. Что мне делать, куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершенно нет напора в трубах. Вода течёт самотёком, тонкой струйкой. Колонка не включается. Нельзя принять душ, постирать. Водоканал никаких мер не принимает. Как правильно составить претензию? И вообще с чего начать общение с водоканалом по этому поводу так, чтобы проблема была решена.

Я живу в четырехэтажном многоквартирном доме на четвертом этаже. С начала лета очень плохо идет вода. Раньше включали только по вечерам, маленькой струйкой на небольшой промежуток времени. Кое-как выживали, набирали тары, пользовались запасами. А сейчас просто издеваются над нами, пятый день не включают воду СОВСЕМ. На первом этаже еле идет к вечеру, выше не поднимается. Запасов уже нет. Это невыносимо... Куда обращаться, не знаем. Сегодня ходила в диспетчерскую водоканала, записали адрес, сказали, что передадут начальнику. Но я не первая, у них уже записаны много адресов нашего района. И никаких продвижений. Воды как не было, так и нет. Как с этим бороться? Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение