Как получить справку из домовой книги для подачи документов на гражданство РФ, если отец умер в 92 году?

• г. Мытищи

Я гражданин украины а мой отец родом из воронежа и я решил сделать гражданство рф,так вот отец умер в 92 году где и как я могу взять справку или выписку из домовой книге для подачи документов фмс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ФМС и получите справку формы №9.