Было заведено дело, его передали в мировой суд, но дочь пожалела отца ребенка, и сейчас жалеет об этом.

• г. Воронеж

Моя дочь рассталась со своим бывшим парнем, с которым официально была не зарегистрирована. Есть общий ребенок. Дочь живет у меня и пытается начать новую жизнь. Парень постоянно угрожает, следит за ней, прозванивает, пытаясь узнать, где она, нападал на нее с ножем. Было заведено дело, его передали в мировой суд, но дочь пожалела отца ребенка, и сейчас жалеет об этом. Из-за ребенка контакт приходится поддерживать, но угрозы не прекращаются. Нервы сдают у всей семьи. Что делать? С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! По каждому факту угроз и причинения вреда здоровью обращаться с письменным заявление в милицию.