Возможен ли возврат денежных средств или обмен на новый планшет без коробки и аксессуаров?

• г. Сыктывкар

Сдали планшет на гарантийное обслуживание, потеряли коробку, зарядное и кабель. Скажите пожалуйста возможен ли возврат денежных ср-в или обмен на новый?

Если нет или да, можно ссылку на закон

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.