Описание случая забытой оплаты гитары в Ашане и последующей задержки - что ожидать

• г. Южа

Расплачиваясь на кассе в Ашане... забыл заплатить за гитару висевшую за спиной с ценником, был выпивши, заболтался с другом.. на кассе не напомнили, первый охранник выпустил. Второй задержал.. я предлагал заплатить, деньги естественно были.. но они не соглашались. Что бы я её оплатил.. вызвали милицию.. завели дело.. сам был судим, судимости давно сняты. Не сидел.. что будет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! скорее всего наложат административный штраф по ст.7.27. КоАП РФ.

Судимости были по таким же статьямкража,характеристика пришла не очень радостная..гитара стоимостью в 7000 руб

В настоящее время судимость погашена?