Может ли школа сделать прививку ребенку без согласия родителей и это влияет на его учебу?

• г. Москва

Могут ли моему ребенку сделать прививку в школе без моего согласия? Мед сестра говорит что без прививок может не допустить к занятиям.

Ответы на вопрос (1):

могут ли моему ребенку сделать прививку в школе без моего согласия? Мед сестра говорит что без прививок может не допустить к занятиям.

---могут сделать.