Сосед подал в суд на снос нашего дома из-за отсутствия солнца - какие у нас шансы на выигрыш?

• г. Краснодар

Что делать если построил дом на расстоянии от соседа метр 30 см Сосед дал натуриальное согласие а теперь подал в суд на снос здания так как наш дом якобы закрывает ему солнце у нас один этаж + цокольный этаж еще у нас есть свидетельство полученное по упрощенной системе. Какие у нас шансы?

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться Вашей ситуации индивидуально, не глядя 50/50, а при наличии возможностей 99%