Как составить заявление о невозможности явиться в суд в качестве свидетеля по причине проживания в другом регионе и ограниченных финансовых возможностях, при ранее предоставленных показаниях по месту жительства и

• г. Чехов

Как составить заявление о невозможности прибыть на суд в качестве свидетеля по причине проживания в другом регионе, имея несовершеннолетних детей и просто денег на дорогу. Ранее давала показания по месту жительства. Повестки в суд не было. Звонят и угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Звонят и угрожают.

---можете дать показания у нотариуса. заверить их и отослать в суд

У Вас дело какое, гражданское или уголовное?