Как оформить квартиру так, чтобы она была правомерно передана только одному несовершеннолетнему ребенку, избегая возможных споров с другим несовершеннолетним (кроме дарения)

• г. Самара

Как оформить квартиру, чтобы она досталась только одному несовершеннолетнему ребенку, а другой то-же несовершеннолетний не оспорил. (кроме дарения! )

Ответы на вопрос (1):

Только дарение и никак больше.