Как оформить брак, если я беременна и мой парень находится в тюрьме?

• г. Обнинск

Мне 17 лет я на 7 ом месяце беременности, дело в том что мой парень находиться в сизо, и я хочу в ближайшее время с ним вступить в брак! Что для этого понадобиться? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный/подследственный, должен обратиться с заявлением на имя начальника учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка России, постоянно проживаю (зарегистрирована) в Москве, мой парень гражданин Украины, работает в москве (имеет разрешение) и временно зарегистрирован на 3 месяца. Мы хотим вступить в брак по причине моей беременности. Какие документы для этого нужны от него? И в течении какого срока нас обязаны зарегистрировать?

Я на 8 месяце беременности, наш брак не зарегистрирован. Если ребенок будет записан на отца (фамилия) после рождения, будет ли это смягчающее обстоятельство для него? ,т.к. он находится в сизо, суд будет через месяц. Что нужно предоставить суду (какие документы? Может о беременности документ) чтоб ребенок рожденный не в браке, это было смягчающим обстоятельством.

Могу ли я по почте прислать документы в СИЗО, где находится мой гражданский муж, для официальной регистрации брака с ним. И какие документы мне нужно для этого послать?

Ответ на мой вопрос. Могут ли нас развести с мужем в ближайшее время, по обоюдному согласию, если я нахожусь на 8 месяце беременности? Если да, то какие нужны будут для этого документы?

Мой сын лейтинант срочной службы. Он хочет вступить в брак в городе проживания будущей супруги. У него короткий отпуск. На основании какого документа из части его могут зарегистрировать в трехдневных срок? Какие документы для этого могут понадобиться?

Как официально вступить в брак не достигши 18 лет (мне 17) без справки о беременности? Какие документы для этого нужны и где их предоставляют?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень сейчас сидит в сизо, через пару дней у него суд. после суда я хочу с ним расписаться. Подскажите, что мне для этого нужно сделать? Спасибо.

Мой благоверный находиться в СИЗО г. Новокузнецка. Подскажите пожалуйста, что мне надо чтоб зарегистрировать брак с человеком который находиться под следствием в сизо. Я нахожусь на 3-м месяце беременности, как можно ускорить этот процесс?

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РФ. Для этого нужна справка о том, что я не состою в браке. Где взять эту справку и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение