Как оформить брак, если я беременна и мой парень находится в тюрьме?

• г. Обнинск

Мне 17 лет я на 7 ом месяце беременности, дело в том что мой парень находиться в сизо, и я хочу в ближайшее время с ним вступить в брак! Что для этого понадобиться? Какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Осужденный/подследственный, должен обратиться с заявлением на имя начальника учреждения.