Хочу переоформить с взаимного согласия право собственности на дачу с гражданского мужа на себя.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оформить договор дарения и зарегистрировать в Росреестре

Понятия "переоформить" не существует. Можете совершить сделку дарения, купли-продажи....

Если муж "гражданский", то при дарении должны будете уплатить налог на имущество, перешедшее в порядке дарения.....