Как передать права и обязательства по договору между расчетным центром и организацией по продаже программного обеспечения другой организации?

• г. Луга

Между расчетным центром и организацией по продаже программного обеспечения заключен договор, расчетный центр хочет передать права и обязательства по договору другой организации, Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Трехсторонним соглашением о перемени лиц в обязательстве.

Обращайтесь, могу юридически грамотно составить.