Как получить справку о стаже, если трудовая книжка утеряна - опыт работы бабушки в Шахтах и поиск документов в Самарканде

• г. Москва

Моя бабушка в 1943-1946 гг. работала в г.Шахты Ростовской обл. Сейчас живёт в г.Самарканде (Узбекистан), куда нужно обратиться за справкой о стаже, трудовая утеряна.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Можно обратиться в архив г.Шахты, где хранятся документы предприятия. Кроме того, стаж можно подтверждать свидетельскими показаниями, если живы свидетели

Добрый вечер! Нужно писать в архив. Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Смасибо!Подскажите,пожалуйста, в архив г. Шахты мне нужно писать официальный запрос?Для этого существует какая-то форма? На сайт архива обращалась - ответа нет.