Право собственника на сдачу отдельных комнат в долевой приватизированной квартире без согласия других проживающих - вопросы и рекомендации.

• г. Москва

Имеет ли право собственник в долевой преватизированной квартире, сдавать отдельные комнаты без согласия проживающих, и имеющих такие же права в данной квартире? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Не имеет, только с согласия всех собственников жилого помещения.