Образец претензия к сбербанку о снятии ареста со счетов и возврата детского пособия и по уходу за ребенком до 3 лет.
• г. Дзержинское
Образец претензия к сбербанку о снятии ореста со счетов и возврата детского пособия и по уходу за ребенком до 3 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Образца претензии нет,потому что каждая ситуация индивидуальна Претензию пишите в свободной форме с подробным изложением обстоятельств именно вашей ситуации и требованием о снятии ареста