Проблемы с указанием цели перевода при возмещении морального вреда

• г. Москва

В счет возмещения морального вреда переслал деньги почтовым переводом, но в квитанции это не указано. В бланке на перевод

В счет возмещения морального вреда переслал деньги почтовым переводом, но в квитанции это не указано. В бланке на перевод я указал от кого и что этовозмещение морального вреда (перевод отправляла моя мама). Не будет ли у меня проблем с доказательством цели этого перевода. На почте сказали, что у получателя будет мое сообщение о цели перевода.

Ответы на вопрос (6):

Да, верно сказали