Необходимость оплаты долгов бывших владельцев при покупке приватизированного участка в СНТ

• г. Северодвинск

Хочу приобрести приватизированный земельный участок в СНТ, но узнала что у продавца есть задолженность по членским и целевым взносам, проценты за пользование чужими денежными средствами и долг по оплате гос. пошлины. Если я куплю этот участок, должна ли я буду оплатить долги бывших владельцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны- на вас долги бывшего собственика не распространяются.